PAULANER

Ресторан
  • Новосибирск, Дмитрия Шамшурина, 37 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 380 м

Были здесь 30 июня, отмечали день рождения мамы.

Были здесь 30 июня, отмечали день рождения мамы.

Поскольку живём очень близко, я не погнушалась за 5 дней до события зайти ознакомиться с абсолютно новым для себя местом. Общалась с любезным менеджером Ольгой, которая показала мне огромный зал с окнами, выходящими на пробегающие поезда, разнокалиберными столами и хорошим детским уголком. Что ж, выбор заведения сделан!

Нам крупно повезло с обслуживанием. Официант Стефа прекрасно знает меню и способы приготовления блюд, при этом доброжелательна, терпелива и спокойна. Посуда убиралась вовремя, а порядок подачи уточнялся у каждого из нас.

Кухня. Поскольку ресторан пивной, еда довольно жирна, но в целом хороша. В детали вдаваться не буду, ибо на вкус и цвет товарища нет; скажу только, что здешние бретцели с маслом восхитительны, рекомендую однозначно! Мы брали не пиво, а вино, но и к нему они подошли изумительно! Горячие, дышащие, похрустывающие снаружи и очень мягкие внутри... вкуснятина, сил нет.

По случаю дня рождения сделали честную скидку 20% на весь заказ, кроме алкоголя.

Резюме: очень захотелось прийти сюда ещё, отведать фирменного пива с дивными бретцелями!

Здравствуйте, eyra-03!

Благодарим Вас за подробный отзыв! Мы рады, что вы смогли насладиться вечером в нашем ресторане!

Будем ждать Вас в гости вновь)