PAULANER

Ресторан
  • Новосибирск, Дмитрия Шамшурина, 37 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 380 м

Здравствуйте! Были у вас с компанией, 4 человека.

Отдельно хотим отметить рульку, приготовили в течении 40 минут (как и предупреждали). Очень хрустящая корочка, отлично прожаренное мясо и огромная порция!

Конечно же попробовали все виды пива. Пауланер (и фильтр и нефильтр) просто на высоте.

Отдельно хотим отметить обслуживание. Официант смогла...

Здравствуйте! Были у вас с компанией, 4 человека.

Отдельно хотим отметить обслуживание. Официант смогла посоветовать все на наш вкус, была доброжелательна и смеялась над нашими шутками :)

Единственное, меню не отличается какой то оригинальностью, и из европейской кухни мы ничего не смогли выбрать.

Решили что обязательно придем ещё, потому что пиво реально классное! И просто посидеть под пиво и закуски - отличное место!

Здравствуйте, Ромашечка!

Благодарим за такой позитивный отзыв! Будем ждать Вас в гости вновь, у нас все официанты с хорошим чувством юмора, а кухня становится вкуснее и вкуснее с каждым днем!