PAULANER

Ресторан
  • Новосибирск, Дмитрия Шамшурина, 37 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 380 м

Проживал в отеле 5 дней, соответственно постоянно посещал этот ресторан. Всё нравилось до того момента пока не заказал фирменное блюдо «Рульку». Отвратительно! Как можно было испортить такое блюдо, в ресторане который декларируется как немецкий? Так и не смог ее прожевать, вкус пресный, сама рулька сильно пересушена, не помог даже заказанный мною чесночный соус. Блюдо не стал есть, включили в счёт! Сегодня заказал свиной шницель, такая же история, не прожевать и в добавок пересолили!

Да, не заказывайте жаренный картофель! Сверху поджаренный, внутри сырой!

Однозначно, посещение данного заведения не рекомендую.

P.S. Хотя пиво вкусное и персонал приветливый

• Уважаемый, a.gordeev!

Благодарим Вас, что нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего ресторана.

Мнение наших гостей очень ценно и позволяет нам становиться лучше.

Мы провели работу с сотрудниками кухни, с тем, чтобы качество блюд соответствовало уровню ваших ожиданий.

Надеемся данный инцидент не повлияет на выбор нашего отеля при следующей поезде, Вы дадите нам возможность поприветствовать Вас вновь в Park Inn by Radisson Novosibirsk и ресторане Paulaner и оправдать Ваши ожидания!

С уважением, команда ресторана Paulaner