PAULANER

Ресторан
  • Новосибирск, Дмитрия Шамшурина, 37 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 290 м

Оценка на «нормально». Салат лосось под шубой (вроде так называется) - неплохой, а вот от духоты до пива и вина - что-то не очень. Официант Кристина вчера обслуживала нас, но порой ее было не словить, хотя народу было мало. Закуски к пиву - посредственные, не скажу, что вау, в Шульце вкуснее, из тех мест, где мне удалось побывать.

Вначале сказала...

Вначале сказала про духоту. Представьте, что вы заходите в сауну, просите убавить жар (такое именно чувство было, что я думала я задохнусь и вся польюсь потом), а мне официанты говорят, что ещё не провели кондиционер. То есть, сотрудники и главное гости - должны задыхаться в духоте! Это отвратительное отношение к своим посетителям.

ОБРАЩАЮСЬ К НАЧАЛЬСТВУ ОТЕЛЯ - ВКЛЮЧИТЕ КОНДИЦИОНЕРЫ, У ВАС ОТВРАТИТЕЛЬНО ДУШНО!!!

Твёрдая Тройка после такого.

marvolo.xoxo, здравствуйте!

Рады сообщить, что проблема с кондиционированием помещения решена, приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Будем рады видеть вас снова с надеждой, что ничто не омрачит ваш вечер!