PAULINE

Салон вечернего, свадебного и детского платья
  • Красный проспект, 182 — 2 этаж
  • Заельцовская 250 м
  • пл. Калинина 320 м

Даже не знаю с чего начать 😄 С самого прекрасного дня прошло уже без малого 2 месяца, и вот медовый месяц закончился, можно спокойно сесть и написать о том и о тех кто был и помогал, с кем сотрудничали над созданием нашего лучшего дня 😍

Итак, вторым делом после покупки колец стал выбор платья 👗, данный салон был 3 по счету где я мерила платья, оказалась здесь впервые, на самом деле шли в другой салон что расположен в этом же тц, но не найдя там ничего подходящего решили зайти сюда, как говорится "на удачу"😉 и так начинается рассказ под названием "1000 и 1 ночь волнений"
Встретили нас мягко сказать не очень радушно, нас было 4, т.е. Я и 3 моих подруги, что собственно и послужило недовольством, что нас очень много и работать будет не удобно, показали каталоги, выбрали 3 варианта, подождали когда освободится зал для примерки и собственно понеслась, из предложенных вариантов, 1 очень понравилось и подошёл как раз мой вариант 👗🙌 его то и купила по итогу, на выбор скидка или бесплатный подшив, я выбрала первый вариант, платье стоимость в районе 25 с собой суммы всей не было, т.к. Даже не думала что куплю платье 👗 с первой попытки, сумма предоплаты оставлена, остаток договорились в конце месяца, платье после примерки осталось в магазине, собственно оно там было до последних дней, хранение кстати бесплатно, при примерки девушка утверждала что это платье одно единственное и таких в городе больше не будет, какого же было моё удивление, когда через неделю я увидела моё платье в разделе новинки в наличии, но это ещё не шок, шок это когда мне через неделю позвонили и поторопили расплатиться по долгу, так как у них конец месяца скоро им закрывать отчёт и вообще нельзя так платить, хорошо быстро перезаняла приехала отдала, самый нервак это примерки сначало на них записаться, и надеяться что их не отменят за час до... 😢 итого салон
1. Работа Персонала лично на моем клиентском опыте, более чем не очень 😒
2. Цена, очень даже очень приемлемые цены
3.Выбор, в принципе есть что посмотреть
4. Подшив, при всех неурядицах сопоовождающих моё здесь нахождение подшито было всё идеально 👌
5. Это апофиоз, свадьба 14 забрала платье 12 после их химчистки, и тааадааам на юбке прямо посередине пятно, естественно видела его только я и никто больше, вот собственно такая история оценка только платью своим знакомым сюда не советую идти, лучше потратить время на поиски хорошего салона, чем трястись и думать 💭 как же там платье твоё "единственное в городе " висит

• Екатерина, спасибо большое за Ваш отзыв.
    Нам очень важно получать обратную связь, т.к. это позволяет нам совершенствовать свой сервис и быть еще лучше для вас)

• Очень надеюсь , что на сегодняшний день Ваш сервис стал лучше, ведь приходят к вам за самым важным и порой единственным платьем в жизни, и каждой девушке хочется быть спокойной , что с её платьем ничего не случится!)