PAULINE

Салон вечернего, свадебного и детского платья
  • Красный проспект, 182 — 2 этаж
  • Заельцовская 250 м
  • пл. Калинина 320 м

Здравствуйте, меня завут Вика. В моей жизни, как и множества других девушек, наступил момент найти то единственное платье, которое откроет ворота в счастливую семейную жизнь. Я наметила план свадебных салонов, а как вы знаете в Новосибирске их очень много, обойдя их не мало, судьба завела в уютный салон. Меня встретили доброй улыбкой и искренним желанием помочь. Светлана, девушка консультант и по совместительству стилист, поговорив со мной предложила подборку свадебных нарядов. И не поверите, первое платье которое я померила оказались тем самым, любовь с первого взгляда. Но как настоящая девушка я перемерила и остальные. Вот это я называю профессионализмом. Вообще я его купила, подготовку платья сделали качественно и быстро за что огромное спасибо. Цены хорошие, выбор прекрасный, очень хороший сайт, и что не мало важно они делают хорошие скидки.
Большое спасибо Светлане, швее очень милая девушка и всему коллективу салона Pauline.

• Виктория, спасибо Вам за приятные слова!
    Для нас огромное счастье разделять с Вами эти трепетные моменты!
    Мы постоянно обучаем наших стилистов для того, чтобы образ наших невест был безупречным, а процесс выбора платья приносил счастье и радость.
    Ваша оценка работы стилиста Светланы для нас особо важна.
    Будем рады видеть Вас снова, но только за вечерними платьями)