PAULINE

Салон вечернего, свадебного и детского платья
  • Красный проспект, 182 — 2 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 290 м
Mansory написала 2 отзыва об этом месте

Я самая счастливая в мире невеста😍я купила платье своей мечты!!! Спасибо огромное Леночке!!! Это просто волшебный человечек☺️☺☺️ Расскажу)) С подругой шли мимо, увидели платье на манекене, сначала померить я не решилась из-за цены... Потом опять случайно зашла в Европу и все таки потянуло меня в этот потрясающий салон...))) меня встретила Елена))) она настояла на том, чтобы я померила это платье, т.к. она уже сразу поняла, что оно "моё")))) Когда я его одела.... Всеееее!!!! Моим эмоциям не было предела!!!!! Оно просто Божественное!!!!! Я неделю думала, решалась, искала где то дешевле, но это оказалось бессмысленно. И я его купила❤️❤️❤️ но самое потрясающее это то, что я прихожу в этот салон, болтаю с девочками, делюсь своими проблемами, переливаниями и здесь меня слушают, меня слышат и поддерживают!!!!!!! Это для меня самое самое главное!!!!! Здесь самое лучшее обслуживание и клиентоориентированность!!! Я никогда себя так хорошо не ощущала от покупки)))) ведь как это важно, чтобы тебе помогли с выбором в такое событие в твоей жизни!!!!! Спасибо огромное вам девочки, что я купила платье именно у вас!!! Я даже не могу передать словами, какое удовольствие мне доставляет примерка платья, общение с вами и просто сама атмосфера в этом салоне!!! Кстати это самое первое и единственное платье которое я мерила))) я поехала в подсолнух, увидела там всю барахолку, этот ужасный колхоз (во всех салонах не считая паулин), где тебя оценили в головы до ног, какой у тебя телефон, одежда и сколько денег в твоём кошельке... Даже мерить ничего не стала.... Хотя ценовая категория у них выше чем в паулин. Я считаю обслуживание должно хотя бы соответствовать.... Так что я счастлива что вас нашла☺️😍❤️😘спасибо вам за все))))) я могу сказать ещё миллион хороших слов о вас))) но что у меня внутри, я не могу передать в тексте)))) обещаю что отправлю к вам и именно к Леночке всех своих незамужних подружек🔥ведь она 100% профессионал своего дела👍🏼уважаю продавцов которые подбирают товар а не продают его☝🏽️☝🏽☝🏽 А ещё в вашем платье я буду самая красивая невеста😍после свадьбы напишу отзыв с фото❤️❤️❤️кстати, моё платье "царство Розы"🌹🌹🌹