PAULINE

Салон вечернего, свадебного и детского платья
  • Красный проспект, 182 — 2 этаж
  • Заельцовская 250 м
  • пл. Калинина 320 м

Оказалась в этом салоне в поисках какого-то "необыкновенного наряда, живущего в моей голове" на новогоднюю ночь. Перемерила кучу разных платьев по пути туда, но не сложилась картинка)) Честно признаться несвадебных нарядов там было представлено немного и среди них оказалось всего лишь одно, которое привлекло мой взгляд, я взяла его в руки и размышляла примерить его или уже уйти, раз больше ничего вроде бы и нет для меня ....и тут появились ОНИ!!!! Две прекрасные девушки, которые сразу начали со мной работать, в течении пары минут они выяснили всё то, что я еще сама до конца себе не понимала и практически сразу вынесли ТОТ САМЫЙ НАРЯД!!!! Как оказалось, огромное количество имеющихся платьев у них не представлено в основном зале, потому что ассортимент просто огромен и разнообразен по стилям и фасонам! Но всё есть в каталогах!!! А главное есть отличные продавцы, которые помогают быстро и качественно осуществить выбор!!! Я осталась в восторге от ассортимента магазина, от платья с шортиками!!! (модель Дакота, кстати, очень рекомендую когда вдруг захочется чего-то задорного и совсем небанального),и от продавцов соответственно тоже! Всем рекомендую и сама, надеюсь, стану теперь частым гостем в Паулине. Успехов им и процветания!