PAULINE

Салон вечернего, свадебного и детского платья
  • Красный проспект, 182 — 2 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 290 м

Привлекательно в салоне, то что выбор красивых вечерних платьев огромен, а что более привлекательно, понравившуюся модель можно заказать в любом цвете! Это очень здорово! Опредилившись с моделью не оказалось такого платья в белом цвете. Воспользоваться услугой к сожалению не удалось, руководство не приняло заказ, из-за отсутствия белой ткани. Немного удивило :) в свадебном салоне нет белой ткани ))). Зато порадовала работа Анастасии индивидуальным подходом, хорошим вкусом, терпением, идеально подобранным фасоном и искреннем желанием помочь!

Мы сделали все, что в наших силах, чтобы Вы получили платье в желаемом цвете, но, к сожалению, сроки поставки на производство материала молочных оттенков для данной модели нам не позволили оказать Вам эту услугу качественно и в срок.

• Алина, нам безумно приятно, что Вы посетив оба наших салона, остались довольны) Нам очень важен каждый отзыв нашего клиента)