PAULINE

Салон вечернего, свадебного и детского платья
  • Красный проспект, 182 — 2 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 290 м

На недели ездили в салон на Ватутино в Паулин в ТЦ Подсолнух. очень понравилось там платье, прямое к низу и в верху кружево, мой размер 42-44 , все идиально.Но на днях еще решили, что если этот магазин нам очень понравился , то стоит посмотреть еще платья в таком же магазине Паулин, только на Красном проспекте в ТЦ Европа, возможно там есть подобные модели , но другие варианты. Приехали в ТЦ Европа , нам предложили 3 платья, одно из которых было то самое платье , которое мне понравилось по второму адресу в ТЦ Подсолнух, но тут был размер большой 46 или 48, и консультант Света, сказала, что если хотите ваш размер 42 то надо заказывать у их швеи 2 месяца ждать. Зачем я буду заказывать и ждать 2 месяца , если во втором салоне Паулин на левом берегу есть такое же платье моего размера! Я думаю Светлана могла позвонить и спросить во второй магазин есть ли у них такое платье нужного рпзмера это было бы не трудно, так как у них по городу не 10 магазинов, а всего 2 и думаю что они тесно связаны. Знаете мысль только одна консультант хотела с этого поиметь себе проценты с платья. Нам даже не сказали, что есть второй магазин Паулин, где можно посмотреть платья. Хорошо, что я перед тем как идти в эти магазины посмотрела в что их в городе 2. И первый посетила на левом берегу.А так бы и не в курсе были,про 2 магазина, консультант нам не захотела это сообщить. Вообщем очень не приятно , что данный салон действует не в интересах покупателей, а в интересах своего зарабатка( процентов). А вот в ТЦ Подсолнух очень понравился персонал, девочки такие молодцы , носятся все приносят сами , я даже об этом их не просила , но они принесли мне длинную фату и украшения и создали мне завершенный образ и вопросов у меня не осталась нужно ли мне это все. Да нужно, образ мне понравился спасибо им. А в Паулин в Тц Европа Светлана спросила нужна ли вам фата я сказала не знаю, и она не стала мне ее приносить, когда я перемерила все платья и на последнем я сказала - а можете фату принести, примерить хочу. Украшения тоже никакие не предложила ни серьги, ни пояс в стразах, либо человек не очень хочет работать ленится, либо у них другие правила в магазине , хотя сомневаюсь. Странно, что ничего не предложила, им же тоже скорее всего идет процент, который входит в зп. , так как украшения у них не дешевые, фата за 5500 т понравилась, серьги и пояс не знаю ничего не предложила.Вообщем магазин нам не понравился из за консультанта, что она не проявила человечность и не сказала- во втором магазине есть такое платье вашего размера, там вы можете не ждать а приобрести сразу. Ну и аксесуары для полного образа не предложила .Скорее всего приобрету платье, в Паулин но по адресу Ватутина 28а в ТЦ Подсолнух. Плюс приобрету, серьги около 3 т, фату 3900т.

Спасибо за Ваш отзыв.
Все наши стилисты-консультанты профессионалы. Светлана имеет несколько дипломов по курсу стилист свадебного и вечернего образа и является одним из лучших стилистов салона. Действительно платья нужного цвета или размера возможны к заказу, но в каждой торговой марке свои сроки и доходят они до 2 месяцев в сезон.
Данное платье было отвешено по предоплате, поэтому Вам его не предложили. Между нашими салонами существует тесная связь и скрывать факт существования платья в другом салоне нет смысла. Мы всегда даем клиенту выбор забрать платье в удобном для него салоне.

С любовью, ваш салон PAULINE)

• Спасибо за Ваш отзыв.

С любовью, ваш салон PAULINE)