PAULINE

Салон вечернего, свадебного и детского платья
  • Красный проспект, 182 — 2 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 290 м

Хочу выразить огромную благодарность салону Паулин!1000 раз спасибо за вашу работу. Такой теплоты, отзывчивости, доброты, искренности, профессионализма я не встречала ни в одном салоне. Выбор свадебного платья это одно из главных нарядов в жизни каждой девушки, ведь хочется быть самой красивой и неотразимой невестой. И вот, как-то раз, я зашла в ТЦ "Европа" в салон "Pauline", меня встретила продавец-стилист Елена, как же важно и приятно, когда встречают тебя с улыбкой, добротой и искренним желанием помочь. Мы совместно выбрали платья и началась примерка. Работа с Еленой была огромным удовольствием, отсутствовала абсолютно какая-либо коммерция (втюхать, навязать, сказать кучу хвалебных слов, лишь бы купила), а наоборот складывалось впечатление, что это моя подруга или сестра. Так как я переехала из другого города, со мной не было подруг и мамы, но Леночка сделала все для того чтобы это никак не огорчало меня, фотографировала в платьях в различных ракурсах и я имела возможность отправить их своим близким. В итоге я стала счастливой обладательницей свадебного платья в день примерки!!!!!Благодаря всей команде Паулин, мне подобрали аксессуары к платью, к прическе, фату, бижутерию. Здесь же швея выполнила идеально подгон платья по фигуре и длине. Забрала я свое великолепие в тот день когда мне было удобно, чистенькое, отпаренное, с чехлом.
От всей души, желаю огромного успеха и процветания этому салону. Спасибо еще раз за вашу работу!!!

Татьяна, спасибо за ваш отзыв. Невероятно счастливы, что Вы нашли платье мечты в нашем салоне)