PAULINE

Салон вечернего, свадебного и детского платья
  • Красный проспект, 182 — 2 этаж
  • Заельцовская 250 м
  • пл. Калинина 320 м

Доброе утро:)

Доброе утро:)
Хочу выразить огромнейшую благодарность сотруднице магазина Светлане!) Выбор свадебного платья, это наверное один из самых волнительных моментов в жизни невесты и качественная консультация профессионала необходима. Светлана большой профессионал в своем деле!) Очень доброжелательная и улыбчивая.) Учла все мои пожелания по поводу платья, помогла подобрать свадебное платье моей мечты !) Которое я сразу же и купила) Рассказала про все акции, мероприятия, которые происходят в магазине, в одном из которых я принимала участие) Светлана самый лучший профессионал своего дела!

• Аришка, поздравляем Вас и благодарим за Ваш теплый отзыв! Нам очень приятно! Теперь будем с нетерпением ждать фотографии с Вашей свадьбы :)