PAULINE

Салон вечернего, свадебного и детского платья
  • Красный проспект, 182 — 2 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 290 м

Все мои бывшие одноклассницы и одногруппницы начали по очереди выходить замуж. С мыслями "ну уж со мной такого точно не случится в ближайшее время" я жила себе спокойно и счастливо. Но моя спокойная жизнь длилась не сильно долго, поэтому пришлось выбирать белый и пушистый наряд для мероприятия такого масштаба. Так случилось, что это был первый салон, в который мы зашли. Нас встретила очень приветливая девушка, моя тезка. Хоть у меня и были свои представления о свадебном платье, Елена предложила посмотреть их каталоги, чтобы она могла ориентироваться на наш вкус и на их ассортимент.
И вот Елена принесла первое платье, я его померила и вот оно. Идеально село, хоть и размер не подошел. Естественно, все это подозрительно. Не может быть так быстро и так идеально. Перемерив все остальные платья и решив,что все не то, мы ушли.
В сравнении с другими салонами свадебных платьев, которые мы посетили в последствии, стало ясно, что Елена единственный человек из всех, кто заинтересован не только в том,чтобы продать хоть какое-нибудь платье, но и чтобы угодить интересам невесты.
Достаточно долгое время я переваривала полученную информацию в тот день, но все же я остановилась на том первом платье в первом салоне с очень приятным стилистом.
Решающим фактором, как бы это ни было странно, была именно Елена. Именно благодаря ей я выбрала то, о чем ни капли не жалею. Ну и все эти знаки и совпадения:) все вело к покупке именно того платья. Так сказать, сошлись звезды.
Спасибо большое!