PAULINE

Салон вечернего, свадебного и детского платья
  • Красный проспект, 182 — 2 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 290 м

До свадьбы еще два месяца, листала сайты свадебных салонов, присматривалась к фасонам, ценам, покупать платье даже и не думала, пока случайно не зашла в салон Паулин в ТЦ Подсолнух. Проходя мимо, мы с мамой решили одним глазком заглянуть туда...Много отделов, красивые платья на манекенах, сказка для любой девушки)) Т.к. время было позднее (за пол часа до закрытия), а магазинов в три этажа, мы зашли во все возможные и посмотрели варианты, которые бы устроили нас по цене. Уходя, мы думали только об одном салоне - Паулин!! Встретила нас красивая девушка Елена, с улыбкой на лице она спросила что бы мы хотели и предложила вариант, о котором я потом не могла не думать...Договорились приехать в удобный день уже в ТЦ Европа на примерку. Первым было конечно же ТО САМОЕ, уже сейчас моё платье ;) Рассказав все свои пожелания, Лена выбрала самый лучший для меня образ! Я конечно же засомневалась сначала, как-то быстро все, попросила померить еще несколько платьев разных фасонов...Все были красивы, но только первое стало попаданием точно в цель!))) Так же мне повезло попасть под акцию "скидка 50% на все платья" и в итоге я получила идеальное платье по идеальной цене! Слов нет, как приятно было общаться с Еленой, она перевернула мое представление о свадебном образе!
Спасибо ОГРОМНОЕ Елене и салону Паулин за осчастливливание еще одной невесты!! :)
К слову о сотрудниках, это единственное место, где не показывали все подряд, не навязывали, лишь бы продать, где выслушали и исходя из желаемого подобрали платье!