PAULINE

Салон вечернего, свадебного и детского платья
  • Ватутина, 28а — 2 этаж; ТЦ Подсолнух
  • Площадь Маркса 40 м
  • Метро Площадь Маркса 310 м

Замечательный салон, недавно приходила выбирать свадебное платье, и это был первый салон , который мы посетили, хочу я вам сказать, что первое платье , которое я померила стало моим любимым платьем, я влюбилась в него, на днях поеду покупать это платье! После этого салона прошла не мало салонов, но в paulini отличный выбор платьев, и то что я померила первый раз самое красивое, мой выбор пал на него. Хочу вот что сказать благодаря консультантам , которые умеют слушать невест, что они хотят, невесты получают платья , которые хотят. Я хотела платье, определенной модели и консультант Нина первое же платье принесла такое , как я и хотела! Спасибо ей большое! Благодаря ей, я очень быстро нашла СВОЕ платье! Еще посоветовала фату, мне она так понравилась , что тоже ее куплю! Хотя и не собиралась. Нина молодец, собрала мне на месте весь образ, все так красиво, я все готова купить так как мне подошел этот образ. Отличный салон с приветливыми консультантами - стилистами! Однозначно рекомендую ! Цены и модели платьев радуют, стильный и интересный салон.

Спасибо за отзыв)