PAULINE

Салон вечернего, свадебного и детского платья
  • Ватутина, 28а — 2 этаж
  • Площадь Маркса 40 м

А мне понравился салон, понравилось отношение девочек-стилистов к подбору платья. Здесь не стараются "впарить" самое дорогое, а беседуют и учитывают твои интересы и предпочтения.

И я, похоже, нашла вечернее платье своей мечты. Самое парадоксальное - на Дне невест, блестяще организованном этим замечательным салоном сегодня. Спасибо организатору и ведущей вечера Регине Галаниной и замечательному коллективу салона "Паулин" за прекрасный вечер и бодрое настроение. Отдельное спасибо моему визажисту Олечке за прекрасный макияж. Ещё отмечу работу консультанта салона Нины. Она учла все мои предпочтения и даже небольшой каприз со вторым образом, который я сюда и выкладываю. Олечка-фотограф, ты умеешь создавать настроение моделям - мне у тебя есть, чему научиться...

В любом случае, я за бирюзовым платьем вернусь, но как только поступит мой размер. А вот выбор свадебного платья пока отложу: Как говорится: до свадьбы похудею)))

"А каков же первый образ?" - спросит мой читатель. Смотрите мой ВК - через пару-тройку дней я его покажу.

• Anabel, для нас главное - учесть все Ваши пожелания и найти ЕГО - платье Вашей мечты! Благодарим Вас за приятный отзыв и ждем в нашем салоне снова!