PAULINE

Салон вечернего, свадебного и детского платья
  • Ватутина, 28а — 2 этаж
  • Площадь Маркса 40 м

В поисках свадебного платья, посетили ваш салон, так уж сложились обстоятельства, что приехали рано, к открытию магазина. Ровно в 11.00 открылся салон и мы сразу же вошли. У девушки было такое выражение лица😏 Сквозь зубы "здравствуйте". Я попросила каталог, всё это на нервах было предоставлено, неспросив ни слова, чего хотим, что нас интересует...мы молча посмотрели и ушли. Прекрасно понимаю, что такое ранние посетители, я сама работаю с людьми. Но это доход салона и ее в том числе тоже! Считаю, нужно уметь "одеть" доброжелательность. Поучитесь у своих соседей за стенкой.

• Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень трепетно относимся к качеству обслуживания и атмосфере в салоне и всегда стремимся создать дружественные и комфортные условия для клиента .

Для того, чтобы исправить нашу ошибку и больше ее не повторять, уточните пожалуйста в какой день Вы посещали наш салон. Заранее благодарны за то, что помогаете нам стать лучше!

• 23.05