PAULINE

Салон вечернего, свадебного и детского платья
  • Ватутина, 28а — 2 этаж
  • Площадь Маркса 40 м

Исходя из опыта предыдущего выпускного извлекла урок, что готовиться нужно заранее, и не за несколько недель, а за пару месяцев. Поэтому платье начала искать уже в феврале. Когда в поисках наткнулась на салон Pauline, то предварительно не имела представления ни о платьях, которые предоставляет салон, ни о своих желаниях. Единственное, в чем я была уверена – платье должно быть в пол.

Приветливая девушка предложила мне каталог, и мой взгляд сразу же приковало одно единственное платье. Больше мне не хотелось ничего листать и искать. Оно было ярко красным и 42 размера (фото слева). Было решено, что на выпускном пойду в нем, поэтому внесла предоплату и салон сделал заказ на 40-й размер этой модели красного цвета. Платье обещали привезти через месяц, что и было исполнено.

Несмотря на то, что платье привезли моего 40-го размера, оно было большевато в груди и длинновато, поэтому было отдано на подгон на этом же этаже. Неделю спустя, пересматривая фото, заметила, что привезенное платье имеет другой оттенок (фото справа). Насыщенно розовый, а не красный, как изначально. Немедленно приехав за платьем, к счастью еще неподогнанным, вернули его в салон, указав на факт несоответствия цвета.

Теперь обслуживала другая девушка (не та, которая отдавала заказанное платье) и упомянула, что платье такой модели было привезено в количестве трех штук: два платья 40-го размера (розовое и красное) и одно 42-размера. Девушка куда-то отлучилась и уже вернулась с моим ярко-красным платьем, объяснив ошибку тем, что в предыдущий раз вероятно перепутали платья! Но как же так, неужели на них не весят бирки, указывающие цвет или хотя бы то, что оно было заказано для определенного клиента?

Платье в деле оказалось удобным, легким, с надежными швами и приковывающим взгляды. Но за ошибку персонала придется снизить оценку.

• Надежда, спасибо за отзыв и оценку нашей работы. В салоне ведется четкий учет пришедших заказных платьев и подобных ситуаций ранее не происходило. Данное недоразумение произошло по ошибке продавца - стажера и в салоне уже проведена работа по этому случаю. Мы очень рады, что все разрешилось хорошо и Вы были самой красивой на Выпускном вечере!