PAULINE

Салон вечернего, свадебного и детского платья
  • Ватутина, 28а — 2 этаж
  • Площадь Маркса 40 м

Всем привет. Хочу выразить огромную благодарность волшебницам салона PAULINE в ТЦ "Подсолнух", которые сделали невозможное-подсказали и помогли с выбором свадебного платья. ОГРОМНОЕ вам спасибо за советы, подсказки, индивидуальный подход и конечно же подарки, которые безусловно порадовали. Желаю вам процветания и толпы счастливых покупателей ежедневно!!!!

От всего сердца поздравляем и желаем Вам огромного счастья!

• Алена, спасибо за Ваш теплый отзыв , мы очень рады , что Вы нашли свое платье в нашем салоне! Это огромная радость, что нам посчастливилось подобрать свадебное платье для такой чудесной невесты и улыбчивой невесты как Вы!

От всего сердца поздравляем и желаем Вам огромного счастья!