PAULINE

Салон вечернего, свадебного и детского платья
  • Ватутина, 28а — 2 этаж; ТЦ Подсолнух
  • Площадь Маркса 40 м
  • Метро Площадь Маркса 310 м

В суматохе свадебной, бывает от долгих поисков отпускаются руки...)Побывав в вашем салоне-меня с сияющей улыбкой встретила Катенька🤗💃🏽Блин крутой свадебный помощничек мой)А ведь невесты ещё те вредины капризные,особенно когда приходят с мамами, с сёстрами)всем не угодишь😂Спасибо за твоё терпение,за комменты а давайте со шлейфом,не не все таки без него)в может рыбку,да не давайте русалку😂😂Свадебные Феи отличного вам дня и сил в вашей нелегкой работе👍🏼😘👰🏼

• Юлия, нам сложно найти слова, чтобы выразить ту благодарность, которую мы испытываем читая Ваш отзыв! Нам очень приятно, когда клиенты по достоинству оценивают работу наших стилистов-консультантов! Это вдохновляет на новые свершения и дальнейший рост! Для создания теплой атмосферы, царящей в нашем салоне, вносят свою лепту очень много талантливых людей, и мы рады знать что все это не напрасно!