PAULINE

Салон вечернего, свадебного и детского платья
  • Ватутина, 28а — 2 этаж
  • Площадь Маркса 40 м
  • Метро Площадь Маркса 470 м

Хочу оставить положительный отзыв об этом чудесном Салоне. Ассортимент платьев широкий, каждый найдет себе по вкусу. Именно в этом Салоне я нашла Свадебное платье своей мечты!!! В Салоне есть хороший бонус - хранение Свадебного платья до заветной даты, это очень удобно.

Особенное спасибо хочу сказать консультанту Нине за интересную работу и...

Особенное спасибо хочу сказать консультанту Нине за интересную работу и помощь в выборе, примерке моего свадебного платья. Девушка очень милая и с ней очень приятно работать:) поболтать о предстоящей свадьбе, о волнениях и подготовке)) Также Нина помогала мне с заказом нужной модели, с подготовкой платья. Свадьба прошла просто супер! Нина, с Вами очень приятно работать, своим подружкам буду рекомендовать ваш Салон! Спасибо!

С нетерпением ждем Ваши свадебные фотографии!

• Большое спасибо за отзыв и высокую оценку качества услуг нашего салона. Мы очень рады, что у нашего салона была возможность, помочь Вам с выбором самого важного платья в жизни каждой девушки! Так же спасибо за высокую оценку работы нашего стилиста-консультанта Нины.
    С нетерпением ждем Ваши свадебные фотографии!