PAULINE

Салон вечернего, свадебного и детского платья
  • Ватутина, 28а — 2 этаж
  • Площадь Маркса 40 м
  • Метро Площадь Маркса 470 м

Не могу дождаться проф. фото, хочу поделиться со всеми своей красотой!!! В Паулин я зашла совершенно случайно,можно сказать просто посмотреть. На тот момент я уже присмотрела себе платье в другом свадебном салоне, но так как проходила мимо Подсолнуха решила зайти и убедиться что я сделала правильный выбор. Меня встретила очень милая девушка Катя и выяснив что я хочу стала предлагать варианты. Мою потрясающую русалочку она мне предложила просто примерить,чтобы понять моё это или нет. Одев это чудо я просто больше не хотела его снимать! Катя сразу подобрала мне полный образ и фату и украшение, за что ей огромнейшее спасибо! И спасибо за дружеское общение на протяжении всех примерок! Сервис в салоне на высоте: и хранение, и химчистка и отпаривание! Я очень рада что по счастливой случайности зашла именно к вам)) На платье просто насмотреться не могу даже сейчас после свадьбы, смотрю на него и плакать хочется от того что больше его не надену(((

• Алена, спасибо большое за Ваши добрые слова! Нам очень важно знать, что Вы остались довольны качеством сервиса нашего салона и работой стилиста-консультанта Екатерины. От всей души поздравляем Вас с выбором платья мечты! С нетерпением и приятным волнением будем ждать Ваши профессиональные свадебные фотографии у нас в группе вконтакте)