PAULINE

Салон вечернего, свадебного и детского платья
  • Ватутина, 28а — 2 этаж
  • Площадь Маркса 40 м
  • Метро Площадь Маркса 300 м

Хочу выразить огромную благодарность салону Паулин, который находится в ТЦ "Подсолнух", а именно прелестной девушке Нине!Это был первый салон, где померила свадебное платье.Объехав еще несколько, поняла, что равняюсь на "то первое, которое подошло идеально". И выбор был очевиден! Впечатления от салона остались самые положительные: чистенько, все аккуратно и доступно, персонал вежлив и услужлив, всегда подскажут и посоветуют! Здесь и большой выбор аксессуаров, купила там и серьги! Отдельное спасибо Нине за советы, терпение, помощь, профессионализм! Я у вас не в последний раз, приду за вечерними))и буду рекомендовать!
P.S. Немного поздно пишу свой отзыв, хотелось дождаться свадебных фото меня в восхитительном платье Паулин ))))

От лица всего салона хотим поздравить Вас с прошедшим торжеством! Желаем счастья и крепкой любви Вашей молодой семье, пусть все горести и трудности обходят Ваш дом стороной!
Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне уже на примерке шикарных вечерних платьев)))

• Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона и профессионализм нашего стилиста-консультанта Нины.