PAULINE

Салон вечернего, свадебного и детского платья
  • Новосибирск, Ватутина, 28а — 208 павильон; 2 этаж
  • Площадь Маркса 40 м

Замечательный салон! Продавцы-консультанты очень вежливые и доброжелательные, сразу спрашивают, чего бы хотелось, дают актуальный каталог платьев - сиди выбирай, что померить. Очень часто случается так, что на сайте и в соц. сетях видишь что-то интересное, а приходишь в магазин померить - давно нет. Мне всё сразу принесли и подготовили пока я ещё досматривала каталог! Салон очень чистый, дают влажные салфетки для рук перед примеркой, здесь мерят свадебные платья и подол у них чистенький, приятно прям) Молодцы!)

Спасибо большое за Ваш отзыв о нашей работе.

Мы очень стараемся для того, что бы Вам было уютно и комфортно выбирать свадебные платья в нашем салоне.

• Спасибо большое за Ваш отзыв о нашей работе.