• Карла Маркса площадь, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 150 м
  • Новая 1000 м

Такой замечательный магазин! Столько красоты! Хочется купить всё и сразу! Еле сдержалась, чтоб не потратить все деньги. В итоге купила два платка, и для себя отметила еще два для будущей покупки )) обязательно приду еще!!!

Кстати, с продавцом мне повезло, заходила туда два раза, и оба раза была девушка блондинка (так стыдно - не знаю как зовут). Очень приятная, вежливая, с удовольствием показала все, что я хотела, посоветовала, что к лицу, какой размер в моем случае предпочтительней (несмотря на то, что были еще покупатели, но такое впечатление, что она всем успела помочь с выбором, потому как все потом были на кассе). Выбирала детский, для маленькой девочки, после того как в зале я ничего не выбрала, она предложила с распродажи чудесный платочек, я его конечно же взяла, сама бы ни за что не заметила. Спасибо большое!