Павловопосадская платочная мануфактура

Сеть фирменных магазинов
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Очень понравился отдел Павловопосадских платков на Кирова, 110. Хороший ассортимент, включая снятые с производства платки.Отличное обслуживание ,продавец Марина -профессионал своего дела.Позитивная и приветливая.Купила шикарный платок.Спасибо за обслуживание.Очень приятно)

Спасибо продавцам тд Калина и ГУМ Новосибирска за советы и терпение. Смотрели более двадцати красивых платков. Приобрели платок шерстяной с просновками и шелковой бахромой 146×146 в тд Калина и два платка из уплотненной шерстяной ткани с шелковой вязаной бахромой 148×148 в ГУМе. Наши первые платки - наша радость от красоты. Ждем новинок))))

Вчера решила порадовать себя новым платком-весна на пороге. Зашла в отдел глаза разбежались от изобилия платков...продавцы приветливые,сразу предложили помощь в примерке и выборе платка. Спустя 30 минут примерки)))Я очень привередлива,платок был выбран. Спасибо большое продавцам за терпение и мой новый платочек.

Хочется поблагодарить продавцов отдела Павлово-посадских платков. Не раз приходилось покупать подарки в этом отделе. Девушки-продавцы всегда внимательно выслушают, помогут определиться с выбором. Вот и в последний раз вышел из этого уютного отдела с хорошим настроением и удачной покупкой. Спасибо им!