• Кирова, 110
  • Октябрьская 1400 м
  • Никитина 130 м

Теперь уже в прошлом - являлась постоянным клиентом данного магазина на кирова 110 в ТЦ «Октябрьский», всегда всем рекомендовала! Сегодня столкнулась С ХАМСТВОМ продавцов смены! Три часа назад (по нск 14-00, 12.10.2016) вместо новой покупки получила порцию стресса, хамства, негатива. Продавцы отказались меня обслуживать, но после этого первичного отношения (я такой путь проделала через весь город за новой покупкой) я "вынудила" показать мне платок, в ответ мне всем видом дали понять, что я мешаю им работать! Фырканье, хмыкание, резкий тон голоса, отрывистые слова, и снова отказ (нет, все же ОДИН платок мне показали и когда он мне не понравился по цветовой гамме, продавцы возмутились, почему я такая "привиреда"), я не говорю уже о том, чтобы уделить мне, как постоянному клиенту, внимание! Больше я в этот магазин ни ногой, эта смена персонала потеряла меня, мою семью и моих друзей, как своих клиентов! Чем больше таких продавцов, тем быстрее магазин станет банкротом

• Переходите в торговый дом "Твой", там женщины нормальные, не ленивые и освещение там лучше. Сама по этим причинам ушла туда. В Октябрьском универмаге, откровенно никогда не хамили, но иногда настроение, что -то покупать пропадало, но вот бывает, что нужный платок там есть, а в другом месте нет, что делать, еду туда). Не нужно из за людей, отказываться от своих желаний)

• Ольга Бессоненко - безответственный фотограф, которая не отдавала фотографии долгие месяцы, получив полную оплату вперед. Намеренно не выходила на связь и не отдавала свадебные фотографии нескольким парам. Фото были получены только после подачи заявления в полицию. Подумайте несколько раз прежде чем обращаться к ней.