• Морской проспект, 27 — цокольный этаж
  • Дом учёных 410 м

Вы помните тот момент после которого, отправляясь за покупками бабушкам в магазин, вы берёте и себе что-нибудь, что приглянулось?

Я была уверена, что именно в этот момент я стану старой (или как недавно прочитала в одном из постов "бабусятина" - это просто апогей слововыразительности! 😊).

Так вот, это случилось со мной здесь, присматривая очередной подарок на "о господи, такая дата, что же подарить?!"денья, я столкнулась с мыслью, что этот платок, да и не только этот, а ещё тот, чуть подальше, третий во втором ряду слева и ещё тот, что за спиной продавца и ещё парочка просто обязаны быть моими!

Когда видишь состав 100% шерсть или шелк или и то и другое, то руки сами тянутся расстегивать кошелёк и доставать от туда все, пока ветер по углам кошелька не оповестит о том, что шопинг закончен.

Обслуживание, к слову сказать, сказочное, во-первых просто идеальное знание и навигация по продукции, учитывая, что видов ее много, крайне вежливое и ... Душевное, как и сами платки.

Конечно, бриллианты это лучшие друзья девушек, но зимой павлопосадский платок мой лучший друг!

В общем, устоять невозможно это MUST HAVE.

ЗЫ: а ещё, невероятно греет надпись на изделии: Made in Russia. Мне этого не хватает и это ценно для меня. Очень.