PCELA

Цветочный салон
  • Новосибирск, Советская, 19 — 2 этаж

Как волнительно быть первой 😂

Познакомилась недавно с салоном случайно. Пришла на маникюр и Та-дам, такая красота рядом 😍

Как волнительно быть первой 😂

Это был день годовщины с мужем. Мне сделали лучший маникюр и я зашла в салон, чтобы купить цветочек мастеру в благодарность. Тут же увидела маленькие букетики, которые можно превратить в бутоньерки 🙌 Что мы и сделали 😉 По моим пожеланиям составили и сделали надёжный крепёж 👍 Увидела я её уже на рубашке мужа и благодарю, что смогли сделать её идеальной)

Цветы здесь все свежие, красивые, выбор огромный, цены приемлемые.

Помощь невероятная!

Мне ещё и карту со скидкой оформили, так что второй раз я пришла за букетом хореографу. Хотела комплимент, веточку кустовой розы, но меня отглворили 😂 Предложили одну розу, но красиво оформить. И я доверилась)

Впервые в жизни одна роза была так шикарна 🙌 Хореографу тоже она очень понравилась) Самое интересное, что эта розы была оформлена так, будто получателя знали 100 лет. Это просто высшее мастерство 👏

Спасибо вам огромное ❤️

• Ульяна, спасибо за тёплые слова о нас! Мы с особым трепетом подходим к каждому клиенту и рады, что у Вас остались такие приятные эмоции от нашей студии🙌🏻 Будем рады новым встречам🌸