Пчела

Лофт-площадка
  • Вокзальная магистраль, 8а — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 150 м

Когда приходишь в Пчелу, кажется что тебя должны встречать как старого доброго друга, чуть ли не кружкой чая при входе. Выдавать пледы и приглашать к столу, провожая до места. Видимо там такая гостеприимная обстановка и тёплый интерьер, да ещё и улыбающаяся хозяйка тебя встречает уже на лестнице, смотря с фотографий, что именно этого и ожидаешь...
Но, поднявшись на 2й этаж, ты понимаешь, что тебя вовсе никто и не встречает (только в редких случаях, когда оплата обязательна). Никто тебя не обнимает и не жмёт руку как старому знакомому, а ты просто как всегда пришёл в помещение, где полно незнакомых людей, где тебя никто не знает и никому нет до тебя дела и как у тебя дела...
Такое несоответствие немного зажимает и настораживает, огорчает, конечно. И вроде тебя звали, чуть ли не лично, но никто вовсе и не ждёт то особенно.
Было бы неплохо этот диссонанс как-то уравновесить...ну хотя бы встречать каждого у входа, приветствовать, рассказывать как что заведено и где, что можно сделать или получить (повесить куртку, выпить чаю — кстати, никто никогда не предложил и не рассказал, зачем там барная стойка... пр.). И делать это не только на платных мероприятиях.

В свою очередь, приглашаем Вас зайти к нам в рабочий день с 10-00 до 18-00, чтобы попробовать наш вкусный кофе или согревающий ягодный чай с нежным маффинов, пообщаться с нами в более спокойной обстановке, и, возможно, приоткрыть наше пространство с новой стороны :)

• Спасибо за отзыв и вашу обратную связь, мы обязательно учтём это в нашей работе!

• Хорошо, забегу как-нибудь :)