Пчела

Лофт-площадка
  • Вокзальная магистраль, 8а — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 150 м

Хороший интерьер, приятные управляющие, уютная атмосфера.

Впрочем, набор лекций и мероприятий совершенно сумасшедший: 60% времени какие-то женщины рассказывают "Как добиться успеха", "Заниматься любимым делом" и прочую мотивирующую ерунду для скучающих домохозяек.

Хороший интерьер, приятные управляющие, уютная атмосфера.

Ещё 10% времени это мастерклассы для той же целевой аудитории -- танцы, открытки, рисовалочки.

20% времени занимают "бизнесмены" с разговорами "Как сделать успешным ваш проект", "Как превратить проблемы проекта в задачи". Лично на встречах не был, возможно они и хороши, но названия странным образом всегда обо всём и ни о чём. Ни одной встречи с узко определённой темой "Как организовать бухгалтерию" или "Как правильно взаимодействовать с аутсорсерами" не было замечено.

Только в 10% времени в пчеле можно действительно получить какие-то практические навыки -- послушать курсы ораторского или актёрского мастерства, научиться профессинальной фотографии или послушать о том, как работает интернет-маркетинг.

Место приятное, но объективных причин зайти туда практически нет -- если вам не интересна "Астрология успеха", конечно же.

Дмитрий, благодарим Вас за отзыв!

Будьте добры, уточните, какие из наших мероприятий Вы посещали? - обратную связь относительно названий мастер-классов мы приняли, хочется получить Ваш отзыв и по содержанию.

С уважением, Лофт Pчela.

• Дмитрий, благодарим Вас за отзыв!

С уважением, Лофт Pчela.