Пчела

Лофт-площадка
  • Вокзальная магистраль, 8а — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 150 м

Последней каплей для написания отзыва этому лофту стала их ярмарка, которая происходила в воскресенье, 20 декабря...

Ну обо всем по порядку...

Мне очень нравится Ваше живое взаимодействие с аудиторией. Мне нравится, что Вы очень заранее сообщаете о запланированных мероприятиях, причем информирование у Вас налажено во всех соц. сетях, и каждый человек может выбрать свою интернет - площадку, где будет черпать информацию.

Мне нравится стиль информирования пользователей: красивый текст, сжатая, но понятная информация, «без воды». Прикрепляется какая нибудь милая картинка, привлекающая внимание.

Мне нравятся абсолютно все встречи. На все ходить, к сожалению, не могу. Была пока на нескольких, но уже могу оценить организацию и интерьер самого лофта, чтобы поставить твердую пятерку. Все мероприятия интересны по тематике. Организация встреч на высшем уровне.

Мне очень понравилась ярмарка, которую Вы устроили в это воскресение. Были в продаже милые вещицы, царила уютная атмосфера, можно было даже посидеть и порисовать. Было очень приятно. Меня порадовала идея этой ярмарки.

Нет ни одного намека на снижение оценки. Ставлю твердую пятерку за работу с общественностью, за информирование, за стиль, за интерьер, за интересные темы. Вы большие молодцы, ребята!

Татьяна, огромное спасибо за теплые слова!
Это большое пчелиное счастье - радовать наших гостей! Для Вас старались, стараемся и стараться будем)

И кстати, говорят, что у нас самая красивая елка в городе - уже успели сделать с ней пару-тройку новогодних снимков?)) если еще нет, нужно срочно это исправить.
Тем более, что знаменитый облепиховый чай от Kety Bar ждет Вас))

С уважением, лофт Pчela

• Татьяна, огромное спасибо за теплые слова!

Тем более, что знаменитый облепиховый чай от Kety Bar ждет Вас))

С уважением, лофт Pчela