Пчела

Лофт-площадка
  • Вокзальная магистраль, 8а — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 150 м

Хотели бы сказать пару слов благодарности лофту PЧЕLA.
Начнем с того, что само помещение вызывает очень теплые эмоции. Если бы нужно было бы охарактеризовать одним словом, то это было бы слово – атмосферно. Команда лофта не менее атмосферная и душевная, а главное - ответственная, думаем, что люди, которые связаны с организацией мероприятий, первым делом хотели бы иметь возможность оценить этот критерий прежде, чем начинать сотрудничество. Это настоящая команда профессионалов, которая вовлечена в процесс, начиная от дня бронирования даты, и заканчивая последней минутой мероприятия.
Помимо всего прочего, лофт имеет достаточное количество оборудования, а значить нет необходимости дополнительных временных расходов, потраченных на поиски всего того, что нужно для реализации задуманного.
С лофтом мы провели 2 своих замечательным фестиваля и обязательно сделаем еще. Всем, кто ищет место для проведения «чего угодно» Вам в ПЧЕЛУ.

От лица организаторов фестивалей "Волшебная ярмарка" и "Фреш маркет".

• Благодарим вас за отзыв! Нам очень важно и приятно, что помимо самой атмосферы Лофта и тех. оснащенности, вы отметили нашу команду!) С вами приятно работать, так что с удовольствием сделаем это ещё не раз!