Пчела

Лофт-площадка
  • Вокзальная магистраль, 8а — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Совсем недавно, а именно на прошлой неделе посетил мероприятие "Бизнес-интенсив Никиты Рождественского" в Пчела Лофт))). Отступление - название площадки у меня всегда вызывает позитив))... Хороший материал, хорошее оборудование, интерьер, бар, отзывчивый персонал!!!))) Про хороший материал задержусь отдельно - ОГРОМНОЕ СПАСИБО Евгении, директору Пчела Лофт, за информирование о прохождении указанного выше интенсива +++++100% полезного, доходчивого, а главное практического материала!!!

P.S. ставлю 5+ чтобы было куда стремиться, в точности предлагаю заменить пластиковые стулья)))

Станислав, благодарим за ваш позитив!) И Евгении, и Никите ваши слова мы передали!

Как только заменим стулья, пригласим вас оценить! ;)