Пчела

Лофт-площадка
  • Вокзальная магистраль, 8а — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 150 м

С лофт "Пчела" мы работаем уже почти 2 года. Это отличная площадка для мероприятий разного формата, в т.ч. для таких необычных как у нас =) Здесь, действительно, как "пчелки" трудятся открытые, креативные ребята, с кем всегда легко общаться и договариваться. Стильный интерьер, наличие современного качественного презентационного оборудования, звуковой аппаратуры, удобное расположение - все это "в копилку" плюсов Лофта Пчела. Радует также, что здесь "легко-трансформируемое" пространство - буквально за 5-10 мин передвинув/развернув несколько диванов, столов можно получить или площадку для концерта/спектакля, или зал для тренинга или мастер-класса...В общем, рекомендуем Лофт для организатора событий, да и просто для посетителей (здесь проводится много интересных бизнес- и творческих встреч)!

С уважением, "Мелодия детства" - организатор концертов живой музыки для всей семьи

• Елена, спасибо за отзыв! И с вами работать одно удовольствие! Обожаем ваши мероприятия:) Рады, что вы оценили не только саму площадку, а ещё и наши мероприятия. Всегда вам рады!