Пчелка

Магазин детских товаров
  • Геодезическая, 13 — цокольный этаж
  • Студенческая 150 м

Покупала дочери здесь зимний костюм-штаны и куртку. Нам помогала женщина со светлыми волосами, к сожалению не помню имени. Крайне не довольна обслуживанием! Женщина к нам относилась так, будто мы ей что то должны, аля совдеп.В магазине продаются кроме одежды игрушки, и понятное дело что ребенка это все привлекает и она отвлекается. Консультант постоянно торопила нас! Муж заметил что она смотрела с гримасой ненависти на то, как мы выбираем вещи с дочей.
Считаю что такие люди не должны работать в детском магазине.
Ассортимент магазина средний, цены довольно высокие, помещение тесное, маленькое.

• Ната,спасибо за ваш отзыв! Конечно,неприятная ситуация.Приносим вам свои извинения. Женщина со светлыми волосами у нас больше не работает. Можете смело приходить в наш магазин)))