пЧелка

Парикмахерская
  • Кошурникова, 5 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 130 м

Припекло мне на майских праздниках подстричься. Моя мастер наслаждалась отдыхом, и я забежала в первую парикмахерскую, которая работала в 9.30 утра. Это, на беду, оказалась "Пчелка". Пару раз слышала от коллег, что это не самое лучшее место, но бабское упорство взяло верх. Зря. Ой как зря.

Захожу, из дальней комнаты выглядывает барышня. Говорю,...

Захожу, из дальней комнаты выглядывает барышня. Говорю, мол, хочу отстричь все лишнее, весна жеж! Девушка сонно смотрит на меня и указывает на кресло. Сажусь, распускаю пучок, девушка опять же сонно смотрит на голову. Я думала, мне помоют голову, подстригут и уложат: как везде. Но нет. Просто подстригли. Просто как попало высушили. Пришла на работу, собрала волосы обратно. На следующий день уложила волосы. И начались вопросы: кто меня так криво подстриг... Обидно. Волосы - украшение женщины.

О самом салоне: под столом валялись чужие волосы, душновато, мастер без энтузиазма. Даже не так. Без заинтересованности.

Не приду больше. Не тот случай, когда случайный визит был в радость.