ПД-Восток, ООО

Управляющая компания
  • Большевистская, 131/12
  • Мелькомбинат 250 м
dthkby2016 написал 2 отзыва об этом месте

Мой клиентский опыт общения с командой Каримовой только негативный. Потому как ООО "ПД Восток" (директор Каримова - с 21.10.2014г.) образец встроенности ЖКХ-бизнеса в местную власть, расходование денежных средств собственников по своему усмотрению, навязывание завышенных тарифов, отсутствие на рабочих местах расходных материалов, по Экваторной, 18 нецелевое расходование денег собранных собственниками и выделенных мэрией на ремонт лифта, по Часовой, 11 лестница скоро отвалится от стены, фальсифицированы протоколы собраний о переходе в ООО "ПД Восток" из ООО "Петер Дуссманн-Восток" по домам в Нижней Ельцовке и ОбъГЭСе и т.д. Этот подход к обслуживанию домов сохранен под руководством Каримовой от ООО "Петер Дуссманн-Восток" (директор Каримова с 30.06.2006г. по 06.11.2014г.), которое создало задолженность в сумме более 65 млн.руб. и обанкротилось. Каримова же ушла от уголовной ответственности через смену директоров. В то же время по заключению конкурсного управляющего зафиксирован факт преднамеренности банкротства в период руководства Каримовой. Что же ждать от них, если сотрудники в ООО "ПД Восток" ТЕ ЖЕ самые, качество управления фирмой то же? Это и есть мой клиентский опыт, это оценка работы УК с которым я делюсь с читателями Флампа. Разве это не конкретика для принятия решения? Мы собственники продолжаем играть с ними в рулетку поскольку мы же их наняли обслуживать наши дома. Парадокс ! Каков же период обрушения и этой пирамиды Каримовой? Неужели те же 8 лет?