• Красный проспект, 179/1 — 2 офис; 1 этаж
  • Заельцовская 1300 м
  • Северная 110 м

Решили сделать приятное дополнение к подарку на ДР другу, хотелось чего-то прикольного, а т.к. у друга на работе есть подчиненные, имеющие свойства периодически косячить в документах, подарок был предрешен 😄
На просторах инета нашли картинку, осталось дело за малым - найти организацию по изготовлению печатей) обзвонив около 5 организаций, было решено ехать в Сибирские печати. Нас очень радушно встретили, поощрили креатив :))) и сказали приезжать через 30 мин за готовой печатью 😳 Честно, я готовилась, что процесс займет несколько дней, а тут...) по окончании нам позвонили, сообщили о готовности. Такая печать обошлась всего в 500₽! (К слову, в других организациях стоимость доходила до 1200₽)
В общем, цена-качество на высшем уровне! 👍🏻
Скинула фотку друзьям, некоторые захотели себе такую же, так что ждите 😄

Напоминаем, что отныне Вы являетесь обладателем 10% скидки на все последующие заказы.

Будем рады видеть Ваших друзей и знакомых в рядах наших благодарных клиентов!

• ненуачо 😂 неплохо, неплохо 😄

• Здравствуйте, дорогая Йо. Мы очень рады Вашему отзыву и тому, что не разочаровали Вас и что Ваш опыт работы с нами оказался столь позитивным. Это наполняет нас энергией и оптимизмом. Надеемся, что и впредь Вы станете обращаться только к нам :)

Будем рады видеть Ваших друзей и знакомых в рядах наших благодарных клиентов!