• Плахотного, 2Б — 100 офис; 2 этаж
  • Плахотного 100 м

Заказывал в печатном дворе Наклейки на Автомобиль на Прозрачной Пленке в качестве подарка. Такая пленка, как оказалось является дефицитом. Связался с организацией Печатный ДворЪ, мне ответили что пленки нет, но если есть время пару дней - то могут привезти и напечатать. По пришествии меня встретил приветливый и общительный менеджер. С такими людьми общаться - одно удовольствие. Все рассказал, посоветовал, и тут же исправил мои макеты наклеек под требования прозрачной пленки. Через пару дней я приехал и забрал готовый квадратный метр крутейших наклеек очень хорошего качества !

За что им отдельное спасибо!

Однозначно рекомендую к сотрудничеству данную фирму!

Наклейками очень доволен.

• А меня с такой пленкой на машину промурыжили в этой компании недели две как не больше, потом выяснилось что её даже печатать не начинали. Оперативно конечно. Видать есть избранный типаж клиента.

• Ну я вообще первый раз печатал такие наклейки. А может что-то поменялось в организации.