Печка

Магазин-пекарня

Пару раз проходила мимо, в этот раз не удержалась, уж больно заманчивый запах булочек ))) а я люблю себя раз в неделю баловать далеко не диетической едой)) Главный плюс - всё абсолютно свежее "с пылу, с жару" как говорится, поэтому я не устояла и набрала от жадности целый пакет)))
Ассортимент стандартный: сладкая/несладкая выпечка + хлеб....

Ассортимент стандартный: сладкая/несладкая выпечка + хлеб.
Опробованы были:
1. Булочки с корицей и глазурью из белого шоколада - суховаты, глазури либо пожалели, либо забыли добавить. Не понравились.
2. Сочень с вишней - я не знакома с сочнями и какими они должны быть на вкус, но мне было вкусно, а это главное)))
3. Булочка с посыпушкой и повидлом - хороша
4. Батон с сыром - он настолько божественный, что был съеден моментально, он выше всяких похвал)))
6. Батон с начинкой из сыра и колбасы - вкусно, но начинки маловато, особенно по краям.
7. Молочные коржики с маком - не понравились совсем, очень сухие

Цены вполне адекватные - за 9 единиц продукции отдала 278 руб.

З.Ы.: Женщина-продавец была в темных солнечных очках. Не важно что явилось тому причиной, но выглядит это очень вульгарно