Печки Лавочки

Семейный ресторан

Давно не заглядывала в печки,вот решила заглянуть.третее посещение именно по этому адресу,и третий раз не нравится мне горячее.ну начну с начала:меня встретили,проводили до столика,подали меню.через пару минут ко мне подошли за заказом и сообщила, что рыба из бизнес ланча еще не готова,вот блин ,а я хотела именно рыбу.заказ состоял из куриного бульона ,куриного филе с картофелем ,морса . и конечно же попросила,чтобы все было без лука)сразу же принесли морсик,хлебушек и сало с горчицей,х.я сразу намазала хлебушек салом,оно мне очень нравится,узнать бы где они его заказывают,обязательно бы себе приобрела))ела хлеб и представляла как зайду на фламп и напишу отзыв на оценку 5.чтобы не съесть весь хлеб и все таки дождаться бульона,решила зайти в интернет через обещанный Wi-Fi, но он не как не подключался((принесли бульон,я интересуюсь насчет интернета,мне отвечают "значит не работает".приступила к бульончику,мне показалось,что соли в нем нет,но на столе стоят солонки,похлебала с удовольствием,заедая хлебом намазанным салом,,ммммм)))после бульона,сразу принесли горячее:картофель очень люблю,но тут он не вкусный,уже не первый раз ем там картофель разного приготовление,всегда не вкусно,видимо сорт такой закупают.отрезаю кусочек филе,начинаю жевать,чувствую лук,хватаю морс и быстро запиваю,вижу ,что под панировкой слой из лука,конечно же есть я больше не стала.пожалуйста, проверяйте знание меню у персонала,а лучше подробней писать из чего состоит блюдо,тогда не любитебли лука могут обижаться только на себя,что плохо прочитали состав,а не на обслуживающий персонал,кстати морс вкусный.прийду еще потому-что:

1.рядом с домом

2.штрудель

3.сало

Надеюсь в следующем посещении найду еще несколько положительных пунктов:)

• Анастасия, мы приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы проведем проверку персонала на знание меню и состава блюд. И все же для нас важно понять, с кем именно из официантов нужно провести дополнительную беседу (ведь, как мы поняли, Вы предупредили о том, что хотите горячее без лука?)

Уточните, пожалуйста, дату и примерное время посещения, а также имя или внешность обслуживающего Вас официанта. Благодарим Вас за отзыв, Анастасия.

• Еда у них отвратная. Сколько раз ходила (не по своей инициативе)выбрать сложно заказ. Даже меню не вызывает желания

• Жаль. что посещение нашего трактира оставило у Вас такие эмоции. Как известно, на вкус и цвет...

Скажите, что именно Вам не понравилось? Какие блюда Вы заказывали?