Печки-Лавочки

Сеть семейных ресторанов
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 490 ₽
  • Бизнес-ланч

Намечается семейное торжество? Приходите в ресторан «Печки-Лавочки» - доброе место для теплых семейных встреч и праздников. Здесь каждый найдет блюда по вкусу! Печки-Лавочки - Место встречи поколений.

Реклама

• Оценки

Остались крайне довольны, очень хорошая атмосфера и приятная обстановка, вкусные блюда, по цене тоже хорошо

• В печках лавочках самые вкусные вареники с вишней! Захожу сюда только за ними и за морсом. Всем рекомендую. Интерьер в русском стиле. Довольно приятный. Официанты очень внимательные.

Что могу написать про данное заведение ,обновили интерьер ,стало красиво и современно ,заметьте современно ,а мне и нравилось в жили были огромный дуб баранки и уют деревни)а теперь рэп играет заграничный , а где же те песни ),вообщем культура заведения которая была в начале потеряна )вообщем стали как и все изюминки нет,меняйте тогда название )

Домашняя русская кухня притягивает меня снова и снова к Вам в ресторан , изобилие вкусных блюд всегда поднимает настроение ,коллектив доброжелательный ,всегда предоставят то место , которое тебе по душе , Наслаждаюсь блюдами Вашей кухни и приятной атмосферой Вашего заведения.

Добрый день harizg, благодарим Вас за позитивный отзыв) Как приятно, что вы отметили вкус и разнообразие блюд и гостеприимство наших сотрудников)

Ждем Вас в гости вновь!)