Печки-Лавочки

Сеть семейных ресторанов
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 490 ₽
  • Бизнес-ланч

Намечается семейное торжество? Приходите в ресторан «Печки-Лавочки» - доброе место для теплых семейных встреч и праздников. Здесь каждый найдет блюда по вкусу! Печки-Лавочки - Место встречи поколений.

Реклама

• Оценки

Мне все очень понравилось, нас с мамой сразу усадили за уютный столик, затем пришёл афицант, я заказала несколько блюд (суп домашний, цезарь, лимонад, и др) Мы с мамой очень вкусно поужинали очень рады. Мы лично желаем что бы это заведение продвегалось готовят восхитительно 😍😍😍❤️❤️🔥🔥

Добрый день, Vika Bazina! Спасибо за позитивный отзыв! Очень здорово, что Вы так вкусно и уютно поужинали в нашем семейном ресторане)

Ждем Вас в гости вновь!

Очень вкусная кухня и приятная атмосфера в заведении. Нравится ужинать там в компании милого попугайчика(довольно необычно).

Добрый день, Tatyana Osetrova! Спасибо за позитивный отзыв!

Ждем Вас в гости вновь)

Посещаем давно. Хороший семейный ресторан. Приятная, уютная атмосфера, вкусная кухня и приветливый персонал всегда радуют.

Доброго дня, Никита Е.! Благодарим за отзыв! Так здорово, что Вы высоко оценили качество блюд, уровень обслуживания и атмосферу нашего семейного ресторана!

Ждем Вас в гости вновь)

• Добрый день, Clever! Благодарим Вас за позитивный и очень подробный отзыв! Очень радует, что Вам пришлись по вкусу наши блюда и фирменный чай) Так здорово, что Вам понравились наша атмосфера и обслуживание)

Ждем Вас в гости вновь!

До скорых вкусных встреч!

Всей семьей часто заходим сюда поужинать, очень вкусно, вежливое обслуживание. однозначно рекомендую!

Добрый день, Юша! Спасибо вам за отзыв.

Очень приятно видеть наших гостей в любой время в наших ресторанах!

Желаем вам теплых дней и веселья.