Печки-Лавочки

Сеть семейных ресторанов
  • Новосибирск, Красный проспект, 25 — 2 этаж

Прекрасный выходной, решили посидеть и покушать в «Печки-Лавочки».

Заказали чаек, борщик, вареники и морковный тортик 😍

Все блюда божественны, очень вкусные! 🤤Прекрасная подача, это отдельная прям ваша фишка! 👍 и очень красивое помещение с видом на центр города 😊

Прекрасный выходной, решили посидеть и покушать в «Печки-Лавочки».

Заказали чаек, борщик, вареники и морковный тортик 😍

Только вот всю идиллию подпортила официантка, которая нам досталась 😔 какая то медлительная и все у неё как будто приходилось выпрашивать и очень долго ждать, к сожалению не помню ее имени,даже счёт мы устали ждать от неё, принёс другой официант (молодой человек) да и так иногда помогал он, подсказывал! За это ему большое спасибо!)))

• Добрый день, Valentinka_Irinka! Благодарим Вас за позитивный отзыв и замечательные, красочные фотографии наших блюд!

Приносим извинения за ошибки и промахи в обслуживании. Мы обязательно проведем дополнительное обучение с сервисным персоналом. Спасибо за замечание.

Как же приятно, что Вам понравились вкус и подача борща, вареников и морковного торта)

Ждем Вас в гости вновь!