Печки-Лавочки

Сеть семейных ресторанов
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

Намечается семейное торжество? Приходите в ресторан «Печки-Лавочки» - доброе место для теплых семейных встреч и праздников. Здесь каждый найдет блюда по вкусу! Печки-Лавочки - Место встречи поколений.

Реклама

• Оценки

Здравствуйте, Ирина!

Благодарим Вас за тёплый отзыв и высокую оценку!

Мы очень рады, что Вам всё понравилось!

Будем рады видеть Вас снова!

Ваш ресторан "Печки-Лавочки".

Давно не заходил, не получалось никак, а тут попал))) солянка оч вкусная, прям респект, а вот с чебуреками прям беда! Мало того что руки у повара не оттуда, так ещё и из счёта не убрали , хотя я сразу сказал что есть не буду такое волшебство. В общем давно не ходил и ещё не приду

Были здесь сегодня и остались очень довольны! Приятная девушка встретила и предложила уютный столик, подала меню, в общем, всё по-человечески. Затем подошла Елизавета и приняла заказ. Всё приготовили достаточно быстро, оперативно принесли (спасибо Елизавете) и было ну ОООЧЕНЬ вкусно!!! В целом, оставили отличное впечатление. Спасибо!

Доброго дня, уважаемая Kate!

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что у Вас осталось хорошее впечатление от нашего ресторана.

Приходите к нам ещё!

Ваш ресторан "Печки-Лавочки"

Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за отзыв!

Процесс самовывоза в наших ресторанах прорабатывается, и обратная связь наших гостей способствует этому. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Надеемся, что следующий Ваш визит в наш ресторан оставит только приятные впечатления.

Ваш ресторан "Печки-Лавочки".