Печки-Лавочки

Сеть семейных ресторанов
  • Новосибирск, Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 460 м

Приехали поужинать 12 марта.В зале все столики у окна были заняты,девочки предложили сесть в середине зала.К сожалению,стол за который нас посадили,качался. Пересели за другой,было очень узко,я не смогла ноги ни куда пристроить. Освободился стол у окна,слава богу,устроились.Заказали суп пюре с шампиньонами,салат сибирский,борщ и судака.Зная о долгом приготовлении блюд,попросила принести кофе.Ну что сказать, кофе как всегда никакой.Чуть теплый, не ароматный. Про борщ ничего сказать не могу,муж умял его за 3 минуты.А вот суп пюре принесли чуть теплый,пришлось просить подогреть его.Салат сибирский не красивый,мясо в нем подветренное,как будто его давно сварили и долго хранили в холодильнике.Но судак был последней нотой в этой похоронной песне,его подали с чешуей.Похоже следующий наш поход в это заведение состоится не скоро.

• Ирина, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь!

Мы, в свою очередь, хотели бы принести свои глубочайшие извинения за то, что не смогли обеспечить Вам комфортное времяпрепровождение!

Все Ваши замечания мы учли, а виновные уже понесли наказание и осознали свою вину!

Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс и снова порадуете нас своим посещением!

Вы помогаете нам стать лучше.

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки».