Печки-Лавочки

Сеть семейных ресторанов
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 490 ₽
  • Бизнес-ланч

Намечается семейное торжество? Приходите в ресторан «Печки-Лавочки» - доброе место для теплых семейных встреч и праздников. Здесь каждый найдет блюда по вкусу! Печки-Лавочки - Место встречи поколений.

Реклама

• Оценки

Когда бываем в Сибирском Молле, с удовольствием заходим в Печки Лавочки. Обслуживание быстрое, еда вкусная, выбор по меню хороший. Радует что есть небольшой детский уголок. Впечатления от посещения только положительные!

Добрый день, Anufrieva Marina!

Спасибо за обратную связь )

Нам очень приятно слышать положительные отзывы. Надеемся на дальнейшую обратную связь !

С уважением, Ваш ресторан «Печки- Лавочки»

Сегодня 13.01.2019 мы компанией пришли поужинать в ресторан, обслуживание было очень приятным, все блюда были очень вкусными, в конце ужина менеджер Александра поинтересовалась все ли нам понравилось. Впечатления об ужине в Печках-Лавочках исключительно положительные!

Доброго времени суток, Ks Re!

Благодарим за обратную связь !

Очень приятно понимать, что наши старания получают такой отклик у гостей ресторана.

Отдельное спасибо за оценку сервиса. Это важная составляющая нашей работы, и здорово, что вы это оценили.

С уважением, Ваш ресторан Печки- Лавочки

Добрый день, N 💙!

Спасибо за такой развернутый подробный отзыв! Отдельно хочется поблагодарить за то, что Вы с пониманием относитесь к нашей работе. Надеемся, теперь Вы будете заходить к нам чаще, а мы в свою очередь обещаем, радовать вкусными блюдами, приятной атмосферой и отличным сервисом!

С уважением, Ваш ресторан «Печки- Лавочки»

Добрый день, Екатерина!

Спасибо за развернутый отзыв. Приносим свои извинения за долгое время ожидания и благодарим за терпение!

Ваш отзыв помогает увидеть недостатки и стать лучше!

Будем рады Вашему посещению вновь!

С уважением, Ваш ресторан «Печки-Лавочки