Печки-Лавочки

Сеть семейных ресторанов
  • Новосибирск, Дзержинского проспект, 28/1 — 1 этаж
  • Радиоколледж 180 м
Наталья Старчукова написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня ужинали с мужем в Печках-Лавочках, все было вкусно, быстро подавали блюда. Наш официант Диана, очень милый, вежливый , приятный человек ! Очень любим когда она нас обслуживает , а сегодня сделала нам сюрприз: я огорчалась, что яблочный штрудель убрали из меню, а она нам его приготовила и торжественно принесла!!!!! Радости не было предела!!!...

Уважаемая администрация ресторана, официант Диана очень ценный работник , берегите такие кадры!!!

Очень-очень приятно , такой замечательный ужин получился !!!

• Наталья, добрый день! Спасибо вам за обратную связь и столь душевный отзыв!

Мы очень рады, что обычный ужин превратился для вас в небольшой праздник! Здорово, что наша работа делает людей более счастливыми! И, кстати, что касается яблочного штруделя, то теперь он появился и в нашем бизнес-ланче, т.к. действительно многие наши гости переживали по поводу того, что мы убрали его из меню!

С нетерпением ждем новых встреч с вами по любому поводу и без!

Вы помогаете нам стать лучше.

С Уважением,

Ваш ресторан «Печки-Лавочки».