Печки-Лавочки

Сеть семейных ресторанов
  • Новосибирск, Дзержинского проспект, 28/1 — 1 этаж
  • Радиоколледж 180 м

Всегда с удовольствием ходили в это заведение когда оно находилось на Богаткова, потом его закрыли. Решили освежить воспоминания. Ближайшее от нас - на пр. Дзержинского. Цены демократичные, кухня на уровне, обслуживание тоже. Один нюанс. Музыка была англоязычная. Раньше был Антонов, Пугачева, Саруханов и т.д.

Пожилая компания отмечала юбилей, так...

Пожилая компания отмечала юбилей, так они пытались пере орать эту "музыку" русскими песнями. На вопрос к официанту "что случилось с музыкой" - ответ это политика руководства. Нет понимания этому. Ресторан стилизован под русско-украинский стиль. Ну переименовали бы в "Ранчо", кормили бы бургерами с колой. Спасибо за внимание, никого не хотел обидеть.

Добрый день, ivanovaa1962!

Благодарим Вас за положительный отзыв)

Нам очень приятно, что Вам пришлись по душе обслуживание и кухня в нашем ресторане)

Спасибо за обратную связь и предложение своего варианта фоновой музыки) Замечание мы приняли во внимание.

Ждем Вас в гости вновь)

• Добрый день, ivanovaa1962!

Благодарим Вас за положительный отзыв)

Ждем Вас в гости вновь)