Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 25 — 2 этаж
  • Дом Ленина 470 м

Выбрала это место специально, чтобы посидеть с родителями, семьей.
Намечался серьезный для нас вечер и я хотела чтобы все было отлично, без каких либо неприятностей, поэтому пришла заранее за неделю, забронировала стол и часть меню (закуски и выпивку).
Когда общалась с администратором, девушка была милая внимательно выслушала мои пожелания, а конкретно, чтобы закуска и выпивка была на столе когда мы придем.
Я предварительно еще позвонила узнать ничего ли не забыли, а то всякое бывает.
Собственно как я и ожидала, когда мы пришли, стол был пустой, пришлось общаться с администратором. Ей почему то не сообщили заранее о моей просьбе. Но они быстро исправились и в течении минут 5-7 все было на столе. И заказ остальной приняли и обслужили в течении всего вечера на отлично, официант молодец) Только поэтому 1 звезду я сняла, а так на 5ку))
Еда вся очень вкусная, все были довольны и интерьер уютный, родителям понравилось) Советую всем для посиделок семейным кругом)))
P.S. формат кстати немного обновили, меню чуток подорожало, но не сильно)

• Спасибо , что выбрали наш трактир для важного события. Рады, что Вам всё понравилось. Приносим извинения за такую неловкую ситуацию. С персоналом проведена дополнительная работа. Ждем Вас снова!!!